Flat Muro Alto
| Бесплатный Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi в общественных местах | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Бассейн Открытый бассейн |
| Личный пляж Выход на пляж | Спортзал/Фитнес Фитнес-центр | Занятия спортом Водные горки Теннисный корт Подводное плавание Настольный теннис |
| SPA и уход за телом Спа и оздоровительный центр Массаж Джакузи | Питание/Напитки Ресторан Бар у бассейна | Размещение с детьми Детский буфет Детский клуб Детский бассейн Детская игровая площадка Игровая комната |
Flat Muro Alto Porto de Galinhas приятно удивят прибрежным расположением всего в 2 км от Estrada Acesso para Praia de Muro Alto e Camboa. Здесь может разместиться до 7 человек. Кроме того, из апартаментов открывается вид на море. На их территории предусмотрели джакузи, гидромассажную ванну и сауну.
Апартаменты расположены в районе Muro Alto Beach. Если вы хотите осмотреть окрестности, загляните к Пляжу Купе, который находится почти в 10 минутах езды от Flat Muro Alto. Praia de Muro Alto — одна из достопримечательностей, расположенная довольно близко от апартаментов.
Чтобы по-настоящему расслабиться, посетите спа-салон. Flat Muro Alto предлагают гостям 2 спальни для отдыха. В апартаментах также доступно 2 ванные комнаты. Кроме того, в ванной комнате доступен фен.
В Flat Muro Alto для удобства гостей предусмотрена оснащённая всем необходимым кухня. В апартаментах есть фитнес-центр.
- Местные достопримечательности
- Пляж Muro Alto3271 км
- Estrada Acesso para Praia de Muro Alto e Camboa2709 км
- Piscinas Naturais da Praia do Cupe3924 км
- Praia de Muro Alto166 км
- Cupe Beach4149 км
- Muro Alto3178 км
- Пляж Купе3295 км
- Аэропорты
- Аэропорт Гуарарапис/Жилберто Фрейре51 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Бесплатный Wi-Fi в общественных местах
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Лифт
- Камин
Питание и напитки
- Ресторан
- Бар у бассейна
- Столики для пикника
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Выход на пляж
- Пляжные зонтики
- Шезлонги
- Развлечения
- Терраса для загара
- Сад
- Спа и оздоровительный центр
- Сауна
- Джакузи
- Массаж
- Фитнес-центр
- Подводное плавание
- Теннисный корт
- Настольный теннис
- Занятия аэробикой
Услуги
- Уборка помещений
- Прачечная
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
- Магазины/ коммерческие услуги
Удобства в номере
- Кондиционер
- Терраса
- Садовая мебель
- Телевизор с плоским экраном
- Детский буфет
- Настольные игры
- Детский бассейн
- Водные горки
- Детская игровая площадка
- Детский клуб
- Игровая комната
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какая стоимость проживания в Flat Muro Alto?
Стоимость бронирования Flat Muro Alto – 145$. - ❓
Возле квартиры Flat Muro Alto есть гостевая парковка?
Гости квартиры Flat Muro Alto смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
Какие спа-услуги можно заказать в пляжной Flat Muro Alto?
На территории пляжной Flat Muro Alto можно расслабиться в джакузи и сауне. - ❓
Предоставляют ли в пляжная квартире Flat Muro Alto возможность подключения к Интернету?
Да, в пляжная квартире Flat Muro Alto есть Wi-Fi, к которому можно подключиться в зонах общественного пользования. - ❓
В этой пляжной квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой пляжной квартире предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 73 м².